Вычеслите 2) принтер за 12 минут напечатал 108 страниц . составьте отношение для нахождения производительности принтера 3 ) за 4 кг конфет заплатили 1500 тг . составте отношение для нахождения цены 1 кг конфет.

vasiapasi17 vasiapasi17    3   03.08.2019 00:40    0

Ответы
asel07071 asel07071  30.09.2020 04:54
108:12=9
3)1500:4=355
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика