Всупермаркете продаётся несколько видов сыра в различных упаковках и по различной цене.какова наименьшая цена за килограмм сыра среди видов, информация о которых привидены в таблице? 250 г - 100 руб. 300 г - 153 руб. 800 г - 336 руб. 300 г - 117 руб. дайте краткое решение, заранее )

Enotik0372 Enotik0372    2   19.09.2019 09:01    0

Ответы
Love1011 Love1011  08.10.2020 02:05
250*4=1 кг цена которого 400руб
510 руб цена 153/300=0.51     0.51*1000=510
420руб 336/800=0.42       0.42*1000=420
390руб 117/300=0.39       0.39*1000=390
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика