Впонедельник некоторый товар поступил в продажу по цене 1400 р.в соответствии с принятыми в магазине правилами цена товара в течение недели остается неизменной,а в первый день каждой следующей недели снижается на 10% от предыдущей цены.сколько рублей будет стоить товар на одиннадцатый день после поступления в продажу?

anastasyabesso1 anastasyabesso1    3   02.06.2019 23:00    2

Ответы
koteleva koteleva  03.07.2020 14:00
1440 * 0,9 = 1296 руб -  будет стоить товар после снижения цены на 10%
100% - 10% = 90% = 0,9
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика