Вполдень от пристани отошел теплоход через три часа потому же маршруту отправился катера скорость теплохода 30 километров в час скорость катера 75 км час сколько времени понадобится кате чтобы догнать теплоход на каком расстоянии от пристани они будут находиться

koblina2015 koblina2015    2   21.08.2019 05:10    0

Ответы
Испан1 Испан1  05.10.2020 08:41
. 16*3=48 км первый теплоход за 3 часа48/12=4 км/ч - скорость сближения теплоходов16+4=20 км/ ч скорость второго теплохода ответ-20км\ч скорость второго теплохода
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика