Впервый день в магазине продали 5коррбок печенья а во второй день ещё 6таких коробок. всего за 2дня продали132кг печенья. сколько кг печенья продали в 1 день и сколько во второй?

Dzdze Dzdze    1   23.12.2019 10:15    0

Другие вопросы по теме Математика