Впервый день пекарня продала на 80 калачей меньше,чем во второй день.за первый день пекарня выручила 4 200 леев,а во второй день 4 520 леев.по какой цене продавали калачи? вторая в одной упаковке 46 красных шариков и 57 белых шариков.для оформления зала школьники сделали гирлянды по 5 красных и 5 белых шаров в каждой.сколько гирлянд получилось?

знания436 знания436    1   17.06.2019 11:00    0

Ответы
Luna2904 Luna2904  14.07.2020 01:52
1)4520-4200=320р- стоит 80 калачей
320:80=4р
ответ: один калач стоит 4 рубля
2) 46+57=103
5+5=10
103:10=10
ответ: было 10 гирлянд (3 шарика в остатке)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика

Популярные вопросы