Впервый день мотоциклист проехал 60км,что составляет 15%всего пути.сколько мотоциклисту осталось проехать

пушокс пушокс    3   03.08.2019 03:10    0

Ответы
onyfriyevanast onyfriyevanast  30.09.2020 06:01
60:0,15=6000:15=400(км)-S
400-60=340
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика