Впартии из 9 деталей 2 бракованные.наугад выбирают 5 деталей.найти вероятность того,что они все годные.

Rake4 Rake4    1   04.06.2019 14:40    0

Ответы
АааLoo АааLoo  05.07.2020 14:09
Процент годных деталей из всех:
100%-(2/9*100%)=7/9*100%
Вероятность что 5 деталей годные:
((7/9*100%)/7) *5=5/9*100%=55,(5)%
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика