Ворганизме человека массой 70 кг содержится 140г соли. сколько грамм соли содержится в организме человека массой 35кг 2)швея купила 128м ситца. она сшила 12 простыней,расходуя на каждую по 4м, неколько пододеяльников, расходуя на каждый по 5м. сколько пододеяльников сшила швея

spilevdenis1 spilevdenis1    2   31.08.2019 01:30    0

Ответы
zyla24 zyla24  26.08.2020 12:44
140 : 70 =2 (кг)
2 * 35 =70 кг соли 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
grekorim1998a grekorim1998a  26.08.2020 12:44
1)70÷35=2
2)140÷2=70
ответ:701

12×4=48
128-48=80
80÷5=16
ответ:16
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика