Вобувной магазин с оптовой базы 800 пар обуви,что составило 10% всей партии обуви, поспупившей на оптовую базу. сколько пар обуви поступило на оптовую базу?

Telman07 Telman07    3   26.06.2019 04:30    0

Ответы
helpistupit helpistupit  02.10.2020 11:54
800 * 100 : 10 = 8000 пар на опт базе
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
misszhilinskay misszhilinskay  02.10.2020 11:54
800*10=8000 пар
т.к. все=100%
а 10%- 1/10 от 100
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика