Вмагазине юра купил линейку , карандаши и ручку. линейка стоит 3 руб. карандаши дороже линейки в 2 раза. сколько стоят карандаши? сколько стоит ручка ? на сколько руб. карандаши дороже линейки ? сколько стоит вся покупка. 2 класс

Дрррррррррр Дрррррррррр    3   03.07.2019 14:50    0

Ответы
Vovachka1 Vovachka1  27.07.2020 15:18
1) 3×2=6 (рублей)карандаши
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
losp losp  27.07.2020 15:18
Не полное условие задачи.
1)3*2=6(руб)карандаши
2)6-3=2. карандаши дороже линейки на 2
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика