Вмагазине продали 85 кг конфет и 248 кг печенья. выручка магазина составила 66880тг. каковпцена конфет если 1 кг печенья стоит 160 тг

Korolev776 Korolev776    3   18.07.2019 19:50    1

Ответы
sirius2010 sirius2010  17.04.2020 03:18
248*160=39680
66880-39680=27200
27200/85=320
отв- 320тг/1кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика