tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Вмагазине продается разное
Вмагазине продается разное молоко (см.таблицу). какое молоко стоит дешевле всего за 1литр? запишите решение. в ответе укажите наименьшую цену за 1литр. 1/2л.-32,00руб.. 900мл.-58,50руб. 930мл- 55,80руб. 1л- 58,70руб. 1400мл-81,20руб.
anyutarak03
1 16.09.2019 07:00
2
Ответы
armvos
16.08.2020 16:52
РЕШЕНИЕ
Находим цену 1 литра по его частям.
1) 32 руб : 1/2 л = 64 руб/л
2) 58,5 руб : 0,9 л = 65 руб/л
3) 55,8 руб : 0,93 л = 60 руб/л
4) 58,7 : 1 = 58,7 руб/л
5) 81,2 руб : 1,4 л = 58 руб/л
Минимальная цена = 58 руб/л - вариант 5) - ОТВЕТ
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
polinaaaaaaaaaiiii
10.12.2020 15:45
Два работника службы озеленения высаживают кусты роз в сквере. Первый посадил 3/7 от всех кустов и ещё два куста. Сколько кустов роз посадил второй работник службы озеленения,...
alioo
10.12.2020 15:45
Решить уравнение 2х+2х+х=50...
Алина050913
10.12.2020 15:45
Название денежной еденице из букв а о к н р...
Violent111
10.12.2020 15:45
1) Являются ли числа взаимно обратными: а) 3/10 и 3 целых 1/3 б) 2,4 и 5/12 в) 0,1 и 10 2) Найди число, взаимно обратное данному: а) 5/9 б) 3 целых 3/4 в) 0,6 3) Выполни...
bgs6544
10.12.2020 15:45
НА УКРАЇНСЬКІЙ МОВІ ЗАВДАННЯ 2Рух яких із наведених тіл можна назвати коливальним?А) рух планет навколо сонця; Б) поплавок на поверхні води; В) голка швейної машини; Г)...
Плаоцтвтч
10.12.2020 15:44
решить примеры._ . Найди значение выражений:1) 5.450*9*60=2)255.600:5:4=3)739.844:7+155=4)100.000-58.256:8*9=...
id95874775
10.12.2020 15:44
Радиус мяча 2 см. Найдите площадь и объем поверхности сферы....
юли10
10.12.2020 15:44
Найди значение выражения 20x+8-2(4x-5),при х= -2/3 12 13 10 11 ...
miro4ka4546
10.12.2020 15:44
решить задачу УРАВНЕНИЕМ.В первой корзине в 3 раза больше яблок,чем во второй,в третьей в 2 раза больше чем в первой.Найдите,сколько яблок всего в трех корзинах ,если во...
mariazeleznak2
10.12.2020 15:43
1) y=x^2 + 4х+3; 2) у=х^2 + 6x+8.Побудуйте графік заданої функції. Знайдіть за графіком проміжок,на якому функція зростае; проміжок, на якому функція набуває додатних значень...
Популярные вопросы
Нужно написать характеристику снегурочки из рассказа „снегурочка” островского...
2
Вычислите 1)0,5 в квадрате 2)0,3 в кубе 3)0,008 в квадрате 4)0,011 в...
2
Решить с остатком 1208: 13=? 12389: 45=? 14890: 65=?...
3
Краткий доклад ,, отдел голосеменные хвойные 7 класс заранее...
3
Нужно написать об то ошении мужчин к чичикову.(по главам 7-10)...
2
Кто был в числе зрителей древнегреческого театра...
1
1) определить угол между прямыми : y=-3x+7 ; y=2x+1. выберите один ответ:...
1
Чтобы ты сделала в будущем чтобы мир стала лучше? надо написать 5 оч...
1
А) этан-этен б)этан-углекислый газ в)этен-этин г)этин-углекислый газ...
3
Сочинение описание деревянной ложки...
2
Находим цену 1 литра по его частям.
1) 32 руб : 1/2 л = 64 руб/л
2) 58,5 руб : 0,9 л = 65 руб/л
3) 55,8 руб : 0,93 л = 60 руб/л
4) 58,7 : 1 = 58,7 руб/л
5) 81,2 руб : 1,4 л = 58 руб/л
Минимальная цена = 58 руб/л - вариант 5) - ОТВЕТ