Вмагазине продается разное молоко какое молоко стоит дешевле всего за литр . запишите решение. в ответе укажите наименьшую стоимость за литр. 930мл - 55.80 руб 1/2- 29,50 950 мл - 111.60 1л - 58.40

Женя220V Женя220V    2   23.09.2019 08:30    0

Ответы
lara1906 lara1906  21.08.2020 14:18
930мл - 55.80 руб или 55,8*1000/930=60 рублей за 1 литр
1/2 литра- 29,50 рублей или 29,5*2=59 рублей за 1 литр
950 мл - 111.60 рублей или 111,6*1000/950=117,47 рублей за 1 литр
1л - 58.40 рублей

Наименьшая стоимость за 1 литра составляет 58,4 рубля.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика