tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Вмагазине продается разное
Вмагазине продается разное молоко какое молоко стоит дешевле всего за литр . запишите решение. в ответе укажите наименьшую стоимость за литр. 930мл - 55.80 руб 1/2- 29,50 950 мл - 111.60 1л - 58.40
Женя220V
2 23.09.2019 08:30
0
Ответы
lara1906
21.08.2020 14:18
930мл - 55.80 руб или 55,8*1000/930=60 рублей за 1 литр
1/2 литра- 29,50 рублей или 29,5*2=59 рублей за 1 литр
950 мл - 111.60 рублей или 111,6*1000/950=117,47 рублей за 1 литр
1л - 58.40 рублей
Наименьшая стоимость за 1 литра составляет 58,4 рубля.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Nar43
09.08.2019 19:10
2.круглый торт разрезали с трёх прямолинейных разрезов так что на каждом куске оказалась ровно 1 розочка. много ли на торте быть ровно 5 розочек....
sadovskaya02
09.08.2019 19:10
25x+5x. 8m+m. 12y-3y. 21a-20a. (8+m): 2. 10*(y+11) (a-15)*4. 9*(15-c)...
gratem04
09.08.2019 19:10
На столе лежит груз массой 180 181 200 граммов по одному грузу каждый массы. можно ли выбрать несколько из них так чтобы их суммарный вес равнялся 1 килограмму?...
AlexandroGuerin
09.08.2019 19:10
Какое число нужно вставить, , чтобы равенство было верным? ? т+? кг=37809кг; ? м+? мм=9064мм; ? ц+? кг=563кг; ? м+? см=250см...
79134523121
09.08.2019 19:10
29×-15×+16=100 уравнение дайте ответ...
timamarsh666
09.08.2019 19:10
Зная что если x+y=10 найдите значение выражения 5*x+5*y...
Bayana000
09.08.2019 19:10
Решить методом сложенияу+х=3 и у-0,5х =-3...
VIktoriafedornak
09.08.2019 19:10
Срешением .ученый жил в период с 870-950 гг.сколько простых чисел содержится в промежутке чисел,указывающих на годы жизни ученого?...
stovolosova03
09.08.2019 19:10
Турист км за 7 дней находясь в дороге по 8: 00 ежедневно за сколько дней пройдет 312 километров если будет двигаться с той же скоростью если будет находиться в пути по 6:...
хХхмхХх
09.08.2019 19:10
Вдоль дороги стоят столбики пронумерованные по порядку 0,1,2,3 и т.д. у столбика 0 стоит наездник на дрессированной лошади когда наездник называют натуральное число лошадь...
Популярные вопросы
Ex.: People know that Shane left Galway last week. It is known that Shane...
3
Випасання худоби й також роздача милостині, жертвопринесення, вивчення...
2
Сделать правильно все письменные задания!...
3
Самые самые важные в джазе он серебристый. Отгадай загадку...
2
Розкладіть на лінійні множники квадратний тричлен...
2
Кому належать слова; Зараз улітку всі своїх дітуй кудісь одсілають То...
3
Укажите действия, которые мы не можем выполнить с таблицей в текстовом...
2
Кем приходился Иван четвертый Ивану третьему?...
2
Добрый день підготувати повідомлення на тему зарубіжні історики про Україну...
2
Родная родин стих как лирический герой относится к родине(образов средств...
3
1/2 литра- 29,50 рублей или 29,5*2=59 рублей за 1 литр
950 мл - 111.60 рублей или 111,6*1000/950=117,47 рублей за 1 литр
1л - 58.40 рублей
Наименьшая стоимость за 1 литра составляет 58,4 рубля.