tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Вмагазине продается несколько
Вмагазине продается несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене какова наименьшая цена за килограмм творога среди данных в таблицы видов упаковка 200 грамм цена за упаковку 60 руб 250 г 72 руб. 300 г 84 руб. 200 г 56 руб
fmksa2006
2 19.09.2019 16:50
1
Ответы
alina190383oztzns
30.04.2020 19:59
РЕШЕНИЕ
Находим цену за килограмм
1) 60 руб : 0,2 = 300 руб - первая цена
2) 72 руб : 0,25 = 288 руб - вторая цена
3) 84 руб : 0,3 = 280 руб - третья цена
4) 56 руб : 0,2 = 280 руб - четвертая цена
Делаем ВЫВОД
Два товара №3 и №4 - по одинаковой цене и она наименьшая - 280 руб/кг - ОТВЕТ
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
сэрго2002
13.08.2019 10:40
Кастрюля вмещает 15 стаканов воды. сколько чашек воды вмещает эта кастрюля, если 4 чашки по вместимости равны 5 таким стакана...
andriyianna
13.08.2019 10:40
Найдите значение выражения,вынося за скобки общий множитель. а)83*17+27*17 б)98*15-48*15...
kivialisalittlee
13.08.2019 10:40
План описания населения материка африка...
wwwlavor
13.08.2019 10:40
Коля заметил что в первой пачке тетрадей в 5 раз меньше чем во фторой.оля сказала что в ней на 20 тетрадей меньше чем во фторой пачке.сколько тетрадей в каждой пачке?...
DimaMartolog
13.08.2019 10:40
Впрямоугольной тоапеции один из цглов = 135° высота этой тропеции равна 5 см а большое основание = 15 см найти площадь...
korolnn
13.08.2019 10:40
Как делать эту : сыну 8 лет. его возраст становит 2 девятых возраста отца. возраст отца становит три пятых возраста дедушки. сколько лет дедушке...
azarovandrey123
13.08.2019 10:40
Куб, ребро которого равно 12 ,разрезали на кубы, ребро каждого из которых равно 1. во сколько раз увеличивается общая поверхность полученных кубов по сравнению с общей поверхностью...
sergooopoop
13.08.2019 10:40
За перевозку мебели заплатили 600 грн ., что составило 8% её стоимости . сколько грн стоила мебель ? ?...
katia6173
13.08.2019 10:40
Реши уравнения, используя свойство равенств 9a+13=85 7k-42=154 !...
Moneyyyyyy
13.08.2019 10:40
Найдите значенте : 7x+9x+4x-7,при x=37...
Популярные вопросы
Всем ! ! найдите значение выражения 1)12 + 15a + 24 a +5 при a = 0,a = 3 2)...
3
Скорость мотоциклиста 60 км/час,а скорость страуса 1200 м/ мин.кто из них движется...
2
Расстояние между a и b равно 290 км. из города a в город bсо скоростью 50 км/ч...
3
Напишите кратко значение машиностроения...
2
Все за ответ,! в холодное время года после длительной скачки вспотевшую лошадь,накрывают...
2
Match the words to make phrases match the words to make phrases to borrow sightseeing...
2
Test 5 the largest lady in the world is…a) eiffel tower b) the statue of liberty...
3
Какие суффиксы в словах сундучок ножичек горшочек...
2
Срешением 62×16+38×16 тема урока зоконы арифметических действий...
2
Втрёх бидонах 10 л молока. в первом и втором бидонах было 6 3/4 л ,а во втором...
3
Находим цену за килограмм
1) 60 руб : 0,2 = 300 руб - первая цена
2) 72 руб : 0,25 = 288 руб - вторая цена
3) 84 руб : 0,3 = 280 руб - третья цена
4) 56 руб : 0,2 = 280 руб - четвертая цена
Делаем ВЫВОД
Два товара №3 и №4 - по одинаковой цене и она наименьшая - 280 руб/кг - ОТВЕТ