Вмагазине продаётся несколько видов сметаны в различных упаковках и по различной цене какова наименьшая цена за кг сметаны среди данных в таблице видов ? 250г=25р 300г=36р 500г=48р

aliskaiii aliskaiii    2   23.09.2019 08:00    0

Ответы
JustKotOneLove JustKotOneLove  08.10.2020 11:50
1) х=(25*1000):250=100 р за кг
2) х=(36*1000):300=120 р за кг
3) х=(48*1000):500=96 р за кг - наименьшая цена
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
khadija7 khadija7  08.10.2020 11:50
1) 25×4=100
2) 36÷3×10=120
3) 48×2=96
ответ: 96 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика