Вмагазине продается мёд разного вида в разных банках и по различной цене нужно купить два кг мёда одного вида. во сколько рублей обойдётся самая дешёвая покупка?

lavbi3 lavbi3    3   21.04.2019 12:51    2

Ответы
eriksan1 eriksan1  21.04.2019 14:00

ответ:

пошаговое объяснение:

чуть чуть сложно

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика