Вмагазине купили гвозди ,шурупы и болты в упаковках по 1 кг,всего 24 упаковки,на сумму 3400руб.цена упаковки гвоздей-120руб,шурупов-170руб,болтов-210руб.сколько упаковок гвоздей,шурупув и болтов было куплено?

jdjehdbe jdjehdbe    3   07.10.2019 00:20    1

Ответы
rufina1995 rufina1995  10.10.2020 00:49

Пошаговое объяснение:



Вмагазине купили гвозди ,шурупы и болты в упаковках по 1 кг,всего 24 упаковки,на сумму 3400руб.цена
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика