Вмагазине к 22кг карамели добавили 15кг ирисок .в итоге получилось смесь стоимостью 700 рублей .сколько стоил килограмм ирисок, если цены карамели: a)430 рублей b)355 рублей ?
50 ​

лера12061206 лера12061206    3   02.12.2019 07:18    3

Ответы
finicot finicot  10.10.2020 17:57

18р, 23р.

Пошаговое объяснение:

а)

1)700-430=270(р) - стоимость 15кг иросок

2)270:15=18(р) - стоимость 1кг ирисок

б)

1)700-355=345(р) - стоимость 15 кг ирисок

2)345:15=23(р) - стоимость 1кг ирисок

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика