Вмагазине две фляги разных сортов. один стоит на

Ramires01 Ramires01    2   04.08.2019 07:50    1

Ответы
goooll goooll  03.10.2020 21:39
Продолжи задачу. Она не полностью записана
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
eva301 eva301  03.10.2020 21:39

1)2436-2184=252(р)- на столько 1 фляга стоит меньше чем 2

2)252/6=42(кг) - масса каждой фляги

3)2184/42=52(р/кг) - стоимость мёда из 1 фляги

4)52+6=58(р/кг)- стоимость мёда во второй фляге

ответ: массы равны по 42 кг, 52г/кг - стоимость 1 кг мёда из 1 фляги,  58р/кг - стоимость 1 кг мёда из 2 фляги.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика