Вмагазин завезли 40 кг. апельсин. в первый день продали 12 кг., во второй -15 кг.. сколько продали кг апельсин в третий день.

danchik56 danchik56    2   29.07.2019 18:30    0

Ответы
nataliyantonov nataliyantonov  25.08.2020 16:15
1) 12+15=27(кг) - продали за 1 и 2 день.
2) 40 - 27= 13(кг)- продали за 3 день
                           
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика