Вмагазин 4 ящика с ложками. в каждом ящике 2слоя,вкаждом слое по 5рядов,в каждом ряду по 7коробок,а в каждой коробке по 6 ложек.стоимость 12ложек 600 тенге.какова стоимость всех ложек?

UzZzeR UzZzeR    2   11.06.2019 07:00    3

Ответы
abdil2017 abdil2017  09.07.2020 10:36
1) 6*2*5*7*4=1680 Ложек в четырех ящиках .
2) 600:12=50 тг Одна ложка.
3) 1680*50=84000 тг Стоимость всех ложек.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика