Вмагазин 4 ящика с ложками. в каждом ящике 2 слоя в каждом слое по 5 рядов в каждом ряду по 7 коробок а в каждой коробки по 6 ложек. стоимость 12 ложек 960 то. какова стоимость всех ложек?

Superclassehdh Superclassehdh    1   07.08.2019 07:30    0

Ответы
Kolelove050 Kolelove050  04.10.2020 02:36
1)6*2*5*7*4=1680 ложек в 4 ящиках
2)600:12=50(тг)1 ложка
3)1680*50=84000(тг)стоимость всех ложек
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика