tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Вмагазин 30 ящ с черешней по
Вмагазин 30 ящ с черешней по 16 кг в каждом ящ.черешню продавали по 90руб за 1кг . какова стоимость всей черешни . постройте таблицу
Mishan03
1 05.10.2019 13:40
1
Ответы
Варенье11333333
09.10.2020 21:44
30 ящ-? кг.
1 ящ- 16 кг.
? кг - ? руб
1 кг - 90 руб
Решение
1) 30*16= 480 (кг) в 30 ящиках
2)480*90=43200 (руб) стоимость всей привезенный черешни
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
bumnov23
09.10.2020 21:44
30×16=480 всего кг
480×90=43200 руб
ответ:43200 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
hikita07
14.11.2021 15:17
При каких значениях а уравнение 1+3x-ax=2+x имеет отрицательное решение ?...
Солнцеголовик
14.11.2021 15:19
1/5 1/2 1/3в десятичной дроби...
molchanets98p085or
14.11.2021 15:19
Как произносить выражения :1) (a-18)(b-3)2) (a+b)•113) 7(12+a)Очень надо:(...
бобгороха
14.11.2021 15:21
сколько 1+1+1+1-1 если равно 3...
almagul82
14.11.2021 15:20
Найдите раность 296 1] 6 7/9 -4 4/7 2] 10 4/5 - 7 3/12 3] 2 4/5 -1 1/2 4] 1 5/7 -3/5...
karimjan96961
14.11.2021 15:22
297 Расстояние между приналами 2 км. Сколько времени потратит мотор- ная лодка на путь от одного причала до другого и обратно, если соб- ственная скорость моторной...
fhtyf
14.11.2021 15:24
Решить пределы, прикрепленные на фото(кроме б)Заранее напишите с решением(подробным...
osmo2008
14.11.2021 15:30
Як проектуються мимобіжні прямі...
s1656499
14.11.2021 15:39
Периметр квадрата равен 32 см. Какова площадь квадрата , решите ! Можно с объяснением?...
kazz1m
14.11.2021 15:44
Номер 359,360,361 можете ещё желательно с объяснением...
Популярные вопросы
Y=3x³-x⁵-3x, в точке x⁰=-1Знайти кутовий коефіцієнт дотичної до...
2
Жилин и костылин-разные судьбы сочниение с планос ...
3
Ник для тик ток на имя Аяна...
3
Задание№2 Заполните таблицу «Восстание сипаев». Причины восстания...
2
Просклонять числительные: 5749, 17987, 250594...
1
Answer the questions about yourself. Give full answers. 1) What...
2
За повістю М. Коцюбинського «Дорогою ціною», кріпаки з України...
3
(-15-3,5] және(-6,5+ шексіз...
2
О ком из великих людей вы хотите рассказать? Почему?Что вы о нем...
2
Назовите монгольское государства которое саздано на месте улуса...
3
1 ящ- 16 кг.
? кг - ? руб
1 кг - 90 руб
Решение
1) 30*16= 480 (кг) в 30 ящиках
2)480*90=43200 (руб) стоимость всей привезенный черешни
480×90=43200 руб
ответ:43200 руб