Вмагазин 30 ящ с черешней по 16 кг в каждом ящ.черешню продавали по 90руб за 1кг . какова стоимость всей черешни . постройте таблицу

Mishan03 Mishan03    1   05.10.2019 13:40    1

Ответы
Варенье11333333 Варенье11333333  09.10.2020 21:44
30 ящ-? кг.
1 ящ- 16 кг.
? кг - ? руб
1 кг - 90 руб

Решение
1) 30*16= 480 (кг) в 30 ящиках
2)480*90=43200 (руб) стоимость всей привезенный черешни
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
bumnov23 bumnov23  09.10.2020 21:44
30×16=480 всего кг
480×90=43200 руб
ответ:43200 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика