tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Вмагазин 27 ящиков винограда,
Вмагазин 27 ящиков винограда, по 12 кг в каждом.один ящик стоит 1000 р. сколько стоит весь виноград?
karinasing
1 11.07.2019 15:40
3
Ответы
LOLO223
06.08.2020 23:20
ответ : Весь виноград стоит : 1000* 27 = 27000 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Daria1378
06.08.2020 23:20
Всего привезли 27*12=81*4=324 кг винограда.
Однако, для решения это совершенно не нужно, т.к. цена указана в ящиках.
Поэтому цена всего винограда 27*1000=27000 рублей.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
ЛеКи
28.09.2019 03:00
Внимание лёгкий вопрос! 80+(100-72): 4=?...
Пожалуйста1531
28.09.2019 03:00
По технологии 5 класс.какие питательные вещества должны преобладать в рационе питания детей и подростков? обоснуйте свой ответ....
misterkaha
28.09.2019 03:00
Y=2(x+3)²-1 , построить функцию и найти x-ы и y-и...
Smokes
28.09.2019 03:00
Втренировочных заплывах участвует одновременно по 4 человека. сколько различных стартовых четверок может составить тренер, если на тренировке присутствует 9 пловцов? подробно...
nicita13254769p06wrf
28.09.2019 03:00
Умаши и даши денег поровну. сколько должна маша отдать денег даше,чтобы у даши было 2 раза больше чем у маши...
elizavetabobrova
28.09.2019 03:00
По зарубежной . надо написать главную идею мифа про пигмалиона....
MaruaAvilova17
28.09.2019 03:00
Доску длиной 6м распилить на две части так что длина одной части длиннее другой в 2 раза найди длину каждой части...
marusya11102345
28.09.2019 03:00
Произведение чисел 45 и 3 разделить на частное 15 и 3 и прибавить 783...
soffi2006
28.09.2019 03:00
Петерсон четвёртый класс 18 страница 1 часть 10 11 12...
Саня111178
28.09.2019 03:00
1) назовите 3 правильные дроби, числитель которых равен 8; 2) назовите 3 неправильные дроби, числитель которых равен 7...
Популярные вопросы
Найти длину маятника имеющего период 1 сек при ускорении 1,6 м/с^2...
1
Какое число на 3021 меньше суммы чисел 13245 и 5912...
3
Сочинение - миниатюра . сочините небольшие тексты ,употребляя данные слова ( морю....
1
Мальчик от дома по направлению на восток 400м . затем повернул на север и м. на...
2
Напишите смешные эпизоды в повести гоголя ночь перед рождеством...
1
Ширина прямоугольника участка земли 500 м и она меньше длины на 140 м. найдите...
3
Как изменится объём прямоугольного параллелепипеда если увеличить его длину в...
1
Василий прочитал 200 страниц что состовляет 4: 7всей книги.сколька страниц осталось...
1
Обострение общественного конфликта в личной драмме чацкого. как написать?...
2
Сочинение на тему: уроки моих родителей (т.е чему они тебя научили побыстрей)...
2
Однако, для решения это совершенно не нужно, т.к. цена указана в ящиках.
Поэтому цена всего винограда 27*1000=27000 рублей.