Вмагазе 12 кг печенья = 288 руб. сколько стоят 7 кг ?

Alexa20 Alexa20    3   23.05.2019 03:30    1

Ответы
enevismane enevismane  18.06.2020 18:59
288:12=24
24*7=168
ответ 7 кг стоят 168 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
ilyashamonin ilyashamonin  18.06.2020 18:59
1) 288 - 12 = 24 (руб. за кг)
2) 24 * 7 = 168 (руб. за 7 кг)
ответ:  
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика