Вкомплект учебных пособий по входят учебник и две тетради.на класс купили 28 комплектов, заплатив3360р.по какой цене купили учебники, если каждая тетрадь стоит 20р.

поплрадДРм поплрадДРм    1   29.07.2019 11:00    0

Ответы
Gelmi Gelmi  03.10.2020 16:31
3360/28=120 р стоит комплект
20*2=40 р стоят две тетради
120-40=80 р стоит учебник
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
ladyhyuna ladyhyuna  03.10.2020 16:31
1)28*2*20=1120 руб за все тетради
2)3360-1120=2240 руб за все учебники
3)2240:28 =80 руб за 1 учебник
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика