Витя и коля хотят купить 2 жевачки а денег у них 2 р а жевачка стоит 12 р смогут ли они купить жевачку

kokbhj kokbhj    3   09.09.2019 18:50    0

Ответы
DEMON8800 DEMON8800  07.10.2020 03:57
Они не смогут купить жвачку..
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
vo10 vo10  07.10.2020 03:57
Нет, конечно! 1 жвачка стоит на 10 рублей больше, чем есть у них денег всего
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика