Вика купила 8 кг конфетки 90. р. за килограмм. сколько килограмм конфет по 60 р. за килограмм она сможет купить за эти же деньги? 10 если будет правильно!

kategarkysha kategarkysha    3   12.07.2019 07:50    0

Ответы
еанеа еанеа  18.09.2020 09:56
1)8×90=720(руб) - потратила девочка на все конфеты. 2)720:60=12(кг) - конфет сможет купить девочка во второй раз. ответ:12 кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика