Вика купила 8 кг. конфет по 90р.за кг.сколько кг.конфет по 60 руб.за кг она сможет купить за эти же деньги?

Покрасьон Покрасьон    1   15.08.2019 11:40    0

Ответы
Krielov Krielov  04.10.2020 20:59
8*90=720 руб. заплатила за конфеты

720:60=12 кг конфет она может купить по 60 руб. за 1 кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
калинка2006 калинка2006  04.10.2020 20:59
1) 90×8=720(р.) - у Вики было.
2) 720÷60=12(кг.) - конфет.
ответ: 12 килограмм конфет.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика