Вика купила 8 кг конфет по 90 р. за кг.сколько кг конфет по 60 р.за кг она сможет купить за эти же деньги?

IrynaShchutska IrynaShchutska    2   19.03.2019 08:50    0

Ответы
dimadi1 dimadi1  26.05.2020 02:56

Вика потратила 8*90=720 рублей на конфеты по 90 рублей за кг.

Тогда 720/60=12 кг она сможет купить конфет по 60 рублей за кг за эти же деньги.

ответ: 12 кг.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
ALESHABELAVIN ALESHABELAVIN  26.05.2020 02:56

8х90=720 (р) 

720:60=12 (кг)

ответ: 12 кг можно купить за эти же деньги

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика