Вика купила 8 кг конфет по 630 р . за килограмм .сколько килограммов конфет по 420р .за килограмм она сможет купить за етиже деньги?

e12esa e12esa    2   02.10.2019 03:20    21

Ответы
dana1835 dana1835  09.10.2020 11:03

12 кг

Пошаговое объяснение:

630*8=5040 (р.) стоили 8 кг конфет

5040:420=12 (кг) конфет можно купить

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика