tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Вид товара цена количество
Вид товара цена количество стоимость шкаф ? ,в 3 раза дороже полки 2 ? полка ? 4 400 руб
kirill994
1 13.08.2019 01:10
1
Ответы
Krowly
04.10.2020 14:42
Полка 4штук-400руб 1шт-100руб
Шкаф полки 3раза дороже значит
1 шкаф=100*3=300руб
2шкаф-300*2=600руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
123890Cookie123890
18.06.2019 05:40
Черешня стоит 150 рублей за кг,а клюква 250 рублей.на сколько черешня стоит меньше процентов ,чем клюква...
Pump2000
18.06.2019 05:40
Впяти одинаковых банках было 10кг варенья во всех поровну.сколько кг варенья в 3 таких банках.?...
Anastasiya12377
18.06.2019 05:40
Вмагазине продается сок только в литрах или двухлитровых пакетах. вова купил два пакета сока .сколько литров сока он мог купить ?...
CURTER
18.06.2019 05:40
Произведение 8 и 3125 уменьшить на 5 186 ? заранее...
georgyudin2005
18.06.2019 05:40
От проволоки длиной 15 дм отрезали сначала 2 дм а потом еще 4 дм. 1)сколько всего дециметров проволоки отрезали 2)на сколько меньше дециметров проволоки отрезали в первый раз чем...
lilianochka1
18.06.2019 05:40
Какое число в каждое паре меньше? на сколько? 41 и 7, 56 и 9, 34 и 5, 42 и 3, 23 и 9....
vvolkova
18.06.2019 05:40
Сторона квадрата равна 4см.найди периметр квадрата.длина прямоугольника равна 3см, ширина 2см.найди периметр прямоугольника....
gsa04
18.06.2019 05:40
Решите уравнения: а)(зх+5х)*18=114 б)(7у-3у): 8=17...
dmitryparshin
18.06.2019 05:40
Определить порядок действий и вычислить. 18+(63: 9+5)*3= (17+81: 9-18)+5*7= 72-(54-18*2): 9+4= 4*(56: 8+33: 11)+400=...
sasd3
18.06.2019 05:40
На какую тему можно сделать презентацию? чтоб была интересная. и было объект иследования, проблемы. ! заранее !...
Популярные вопросы
Используя теоретический материал занятия, информацию, полученную на предыдущих...
1
4 Write an essay (напиши эссе за и против путешествие на автобусе следуя структуре...
3
Задание 1. Прочитайте текст и ответьте на вопросы. (6б) Отрывок из декларации А....
3
Прочитайте сказку : Почему мы такие дayны? И ответьте на вопрос : Почему мы такие...
2
выполните учебное задание: стр 258 текст 498 составьте 6 вопросов по этому тексту,...
2
#include using namespace std; int main() { int i; int sum=0; setlocale (0, ); for...
3
20 тестовых вопросов по обществознанию 7 класс ...
1
Число ребер граней и вершин у восьмиугольной пирамиды? дам 20 б....
1
25% экскурсантов - взрослые, а остальные 66 экскурсантов – дети. Сколько взрослых...
1
Асанның түсінен көк бөлу себебін айтындарш...
3
Шкаф полки 3раза дороже значит
1 шкаф=100*3=300руб
2шкаф-300*2=600руб