Вид товара цена количество стоимость шкаф ? ,в 3 раза дороже полки 2 ? полка ? 4 400 руб

kirill994 kirill994    1   13.08.2019 01:10    1

Ответы
Krowly Krowly  04.10.2020 14:42
Полка 4штук-400руб 1шт-100руб
Шкаф полки 3раза дороже значит
1 шкаф=100*3=300руб
2шкаф-300*2=600руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика