Вертолёт за 4 ч пролетел 544 км. Какое расстояние пролетит за 7 ч скоростной самолёт, если его скорость в 3 раза больше скорости вертолёта решить задачу.

mardon1 mardon1    1   30.11.2020 14:52    0

Ответы
АннаКлимчук1997 АннаКлимчук1997  30.12.2020 14:56
ответ 2856

Пояснение
544 : 4 = 136 скорость вертолёта в час
136 * 3 = 408 скорость самолёта
408 * 7 = 2856 сколько он пролител
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика