Велосипедист проехал расстояние 51 км за 4ч, а мотоциклист проехал расстояние 186 км за 5 ч.у кого из них скорость больше и на сколько?

acre5422какаха acre5422какаха    3   29.05.2019 23:20    0

Ответы
Скорость велосипедиста равна 51:4=12.75 км\ч
скорость мотоциклиста равна 186:5=37.2 км\ч
скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста на 37.2-12.75=24.45 км\ч
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика