Вдетский сад купили одинаковое количество мандаринов и апельсинов .1 кг мандаринов стоил 8 тысяч рублей а 1 кг апельсинов 6 -тысяч .за всё фрукты заплатили 168 тысяч рублей .сколько заплатили отдельно за апельсины и мандарины?

Роналду111111 Роналду111111    3   21.08.2019 11:50    0

Ответы
akrontsova akrontsova  05.10.2020 09:18
1. 8+6=14р-1кг ман и 1 кг ап.
2. 168/14=12кг-купили
3. 12*8=96р-ман
4. 12*6=72р-ап
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика