Вася купил 4 марки , по 10р. каждая. Найди стоимость этих марок после каникулы всё сложно)

8603184005291 8603184005291    1   13.09.2021 23:23    0

Ответы
ольга1721 ольга1721  13.09.2021 23:30

4*10=40 р.

или

10+10+10+10=40 р.

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Psix007 Psix007  13.09.2021 23:30

Задача 1

1) 4*10=40 (р) - 4 марки

 

Задача 2

Василий купил 10 марок за 100 рублей. Найдите Стоимость за 1 штуку.

1) 100:10=10(р) - 1 марка

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика