Ваша мама хочет купить домашнюю хлебопечку за 4 тыс. руб. Чтобы напечь хлеб на всю семью в течение года, мама должна будет потратить на ингредиенты: 500 руб. на муку, 500 руб. на яйца и 100 руб. на остальные ингредиенты. Хлеб вы всегда едите с маслом, на которое тратите в среднем 100 руб. в месяц. Сегодня вы покупаете хлеб в магазине, и это обходится вам 120 руб. в месяц. а. Рассчитайте общую стоимость владения хлебопечкй, предположите что срок её службы 3 года? Какой вопрос должна задать мама, прежде чем купить печку?

юля2760 юля2760    2   05.11.2020 14:16    240

Ответы
ALEX2000100 ALEX2000100  05.11.2020 14:20

будет ли выгодной эта покупка для меня или я потрачу больше денег

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика