вас, нужна ! предприниматель купил автомашину,взяв кредит на 3 года. при покупке он уплатил 42.900 рублей и обязался платить каждый месяц по 3.920 рублей. какая цена будет заплачена за автомашину? за сколько месяцев выплатит покупатель кредит, если ежемесячно будет выплачивать по 5.880? решите по действиям!

frisknilly frisknilly    1   29.06.2019 01:50    30

Ответы
Шпсхрчз Шпсхрчз  02.10.2020 14:49
Если принять что % нулевой
3*12=36 м. должен платить
3920*36=141120 осталось погасить
141120+42900=184020 стоимость машины
141120:5880=24 месяца=2 года
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика