Ваня проходит 100метров быстрее андрея на 5 секунд . сколько времени понадобилось андрею ,чтобы пройти это дистанцию ,если скорость вани 3,6 км/ч 105 сек 95сек 1мин 45 сек 1 мин 15 сек

Melaniya170716 Melaniya170716    1   27.07.2019 16:00    0

Ответы
Irishagogo Irishagogo  03.10.2020 14:28
100м=0,1км

0,1:3,6=1/36ч-время Вани
1/36*3600=100сек-время Вани
100+5=105с-время Андрея.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика