Вафельный торт стоит 45р. а пироженное в 5 раз дешевле. сколько денег нужно заплатить за три торта?

Olesya15551 Olesya15551    3   05.06.2019 02:50    0

Ответы
незнайка1186 незнайка1186  05.07.2020 18:58
135 рублей, но мне, кажется у тебя что-то с задачей, проверь еще раз
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Katerina123777 Katerina123777  05.07.2020 18:58
45 : 5 = 7  (руб) - за одно пироженное.
45 * 3 = 135 (руб) - денег необходимо для покупки трех тортов.
ответ: 135 рублей С:
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика