Вафельное полотенце стоит 100 руб. а махровое 200 руб.мама купила 3 вафельных и столько же махровых. сколько стоит вся покупка ? реши

Мила5411 Мила5411    3   30.08.2019 01:40    0

Ответы
Kotliarrostislav Kotliarrostislav  06.10.2020 04:07
(100+200)*3=900

1)100*3=300
2)200*3=600
3)300+600=900
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Silwashka99 Silwashka99  06.10.2020 04:07
1) 100×3=300
2) 200×3=600
3) 600+300=900
900 руб. потратила мама
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика