В140 вопросах к зачету имеются 80% вопросов, на которые студенты знают ответы. преподаватель выбирает из них два вопроса и задает их студенту. определить вероятность того, что среди полученных студентом вопросов есть хотя бы один, на который он знает ответ.

Vivitek31 Vivitek31    3   19.06.2019 01:10    4

Ответы
ванёк20012001 ванёк20012001  15.07.2020 12:57
Вероятность того, что среди полученных студентом вопросов есть хотя бы один, на который он знает ответ 4 к 1.(140*80/100=112; 140-112=28; 112/28=4)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика