В11ч с аэродрома вылетили одновременно в противоположных направлениях два самолёта.в 14ч расстояние между нимибыло 3540км.один из них летел со средней скоростью 620км/ч.с какой средней скоростью летел другой самолёт?

saparchikrusoy10t7 saparchikrusoy10t7    1   04.06.2019 10:10    2

Ответы
кэм121 кэм121  05.07.2020 12:15
1)14-11=3(ч)-время в пути
2)620*3=1860(км)-пролетел первый самолёт
3)3540-1860=1680(км)-пролетел второй самолёт
4)1680:3=560(км/ч)-средняя скорость второго самолёта
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Imychka Imychka  05.07.2020 12:15
14-11-3 часа самолеты были в полете. 620*3-1860 км пролетел один из самолетов 3540-1860-1680 км пролетел второй самолет за 3часа полета. 1680:3-560 км скорость второго самолета. Все.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика