В1 палатке 1 кг помидоров по 40р. ,а во 2 —на 10% дороже.

dssh70 dssh70    1   31.08.2019 10:50    0

Ответы
Downhill28 Downhill28  06.10.2020 07:06
Умножай цену на проценты
40*10%=44р
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика