V1=6км/ч,v2=8км/ч t=4часа s-? км по чертежк

ТашаФедоренко ТашаФедоренко    3   27.07.2019 12:30    2

Ответы
папа11111111111111 папа11111111111111  07.09.2020 21:22
Sобщ?
S1=6*4=24км
S2=8*4=32км
Sобщ=32+24=56
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
polinaaaaaaaaaiiii polinaaaaaaaaaiiii  07.09.2020 21:22
1) 8+6= 14 (км)- V.
2) 14*4=56 (км)-S

Формула: S=V*t
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика