V1 :18км /ч v2 :6км /ч t :? s:48​

sinyavska1988 sinyavska1988    2   13.03.2021 20:23    0

Ответы
VaDiMiR3000 VaDiMiR3000  13.03.2021 20:30

1.Vудав=v1+v2

1.Vудав18+6=24 км/ч

2. t=S:v

2.t=48:24=2 ч

ответ: t=2часа

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
lerachernenko1 lerachernenko1  13.03.2021 20:30

V1- 18 км/ч

V2- 6 км

t- ?

S- 48 км

1) 18 +6= 24(км/ч)- v уд

2) 48:24= 2(ч)

ответ: t-2 ч

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика