V1=16км/сағ V2=25км/сағ
t=4сағ
S1=?
S2=?
S=?км
Табу керек
100- ,лучший ответ беремін

dkuchanov1352 dkuchanov1352    3   25.01.2021 13:17    5

Ответы
Anastasia4790 Anastasia4790  10.01.2024 20:48
Сначала найдем расстояние S1, пройденное со скоростью V1, используя формулу:

S1 = V1 * t

Подставляем значения:

S1 = 16 км/с * 4 с = 64 км

Теперь найдем расстояние S2, пройденное со скоростью V2:

S2 = V2 * t

Подставляем значения:

S2 = 25 км/с * 4 с = 100 км

Наконец, найдем общее расстояние S, пройденное суммой скоростей V1 и V2, также используя ту же формулу:

S = (V1 + V2) * t

Подставляем значения:

S = (16 км/с + 25 км/с) * 4 с = 41 км/с * 4 с = 164 км

Таким образом, расстояние S1 равно 64 км, расстояние S2 – 100 км, а общее расстояние S – 164 км.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика