В) тетрадь стоит 14 рублей. сколько рублей заплатит покупатель за 70 тетрадей, если при покупке больше 50 тетрадей магазин делает скидку 5% от стоимости всей покупки?

aboderu aboderu    2   03.09.2019 17:30    1

Ответы
nakao85 nakao85  06.10.2020 15:17
Стоили 100%,стали 100-5=95%  95%=0,95
14*70*0,95=931рубль заплатит покупатель за 70 тетрадей,
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика