В школу завезли 9 кг печенья «Юбилейное» и 7 кг печенья «Сахарное» по одинаковой цене. Определи стоимость каждого Вида конфет, если общая стоимость покупки 6400 тенге.

aasssddddddd aasssddddddd    3   25.12.2021 12:45    1

Ответы
aigerim341 aigerim341  25.12.2021 12:50

9+7=16

6400/16=400

400*9=3600

400*7=2800

ответ: 3600 и 2800

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика